Chery раздает льготные кредиты

30 Ноября 2012

Компания Chery предлагает своим покупателям воспользоваться специальными условиями автокредитования при покупке любого автомобиля Chery в официальных автосалонах.

Программа носит название «Chery – в кредит» и имеет сниженную процентную ставку на покупку любого автомобиля данного производителя в кредит.

Раньше такие условия кредитования предоставлялись только покупателям моделей Chery Bonus и Chery Very. Но начиная с октября 2012 года компания Chery и ее партнер банк «УралСиб» заключили новое соглашение, согласно которому при покупке любого китайского автомобиля процентная ставка по кредиту в рублях снижена до 9-13,5% годовых. Размер процентной ставки колеблется в зависимости от срока, на который выдается кредит, от величины первоначального взноса, а также от условий оформления договоров страхования от потери трудоспособности и страхования жизни. У потребителя есть возможность оформить кредит на срок от 1 до 5 лет без единовременных комиссий.

Покупателей ждет еще одна приятная неожиданность, для них разработаны специальные условия оформления КАСКО. Банк «УралСиб» предлагает приобрести полис по цене от 3,4% от стоимости автомобиля по программе КАСКО Лайт и от 4,2% по классической программе. Также каждый покупатель может получить кредитную карту банка в подарок.


Возврат к списку