Чери установил рекорд по продажам

7 Ноября 2012

Стремительно развивающаяся компания «Chery Automobile» впервые вышла на экспортный рынок Китая в 2001 году, реализовав всего десять автомобилей и став первым Китайским экспортером автомашин.

Сделав акцент на внедрение новых разработок и финансирование технических изысканий, компании удалось во много раз увеличить производственные мощности, улучшить качество производимых автомобилей и сервисного обслуживания клиентов. Благодаря этому на современном этапе компания является крупнейшим автомобильным экспортером Китая.

О том, что планируемый миллион автомобилей, проданных за пределы Китая к 2014 году, вполне осуществим, говорит тот факт, что в 2011 году было экспортировано более ста шестидесяти тысяч машин, а только в мае этого года было продано целых двадцать тысяч автомобилей Chery.

Такой рекордной цифры и для самого концерна и для автоэкспорта Китая в целом компании «Chery Automobile» удалось достичь также благодаря развернутой дилерской сети – за девять лет работы на внешнем рынке компания освоила восемьдесят регионов мира и обзавелась более чем 1000 официальных дилеров.


Возврат к списку