Автомобили Chery на ALL-ROAD SHOW в Москве

Автомобили Chery на ALL-ROAD SHOW в Москве

25 Октября 2012

Автомобили Чери достойно показали себя на состоявшемся недавно в Москве мульти-брендовом тест-драйве «ALL-ROAD SHOW». Крупнейшее в России мероприятие по тестированию автомобилей различных марок проходило два дня на двух трассах различной сложности и собрало более тысячи зрителей и участников.  

Chery Very и Chery Tiggo представляли марку Чери на этом состязании хэтчбеков, кроссоверов, седанов и внедорожников.

Одна из трасс – с гладким асфальтовым покрытием, стала испытательным полигоном для Чери Вери и модель зарекомендовала себя исключительно с лучшей стороны, продемонстрировав маневренность и легкую управляемость. Для внедорожников была устроена полоса препятствий, имитирующая все прелести бездорожья – ямы, подъемы, спуски, канавы с водой. Кроме этого присутствовали автотренажеры, которые позволяли тестировать технические возможности подвески и трансмиссии автомобиля на максимуме. Надо заметить, что Чери Тиго блестяще справился с трассой и показал впечатляющие результаты на автотренажерах.

Тест-драйв «AL L-ROAD SHOW» в первый раз прошел в России четыре года назад – в 2009 году, в Санкт-Петербурге. Уже в 2010 году мероприятие стало проводиться сразу в нескольких городах нашей страны. Это увлекательное и для зрителей и для участников действо проходило в Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре и других крупных российских городах. Для производителей и официальных дилеров тест-драйв интересен тем, что дает возможность показать в действии свои автомобили и привлечь внимание потенциальных покупателей. И в этот раз помимо официальных состязаний были развлекательные конкурсы и викторины с призами от представителей автомобильных брендов.

В автосалоне «Автокэмп» - официального дилера Чери в России - всегда в наличии по лучшим ценам Chery IndiS, Chery Cross Eastar и прочие модели серии «Чери». 


Возврат к списку