Новая модификация Chery Tiggo – Chery Tiggo TT

23 Октября 2012

Chery Tiggo TT - новая модификация Chery Tiggo

Новая модификация Chery Tiggo – Chery Tiggo TT, внедорожник класса люкс, будет выпущена в Китае в скором времени.

От своих предшественников Chery Tiggo TT, оснащенный двигателем на 127 лошадиных сил и обладающий рабочим объемом 1,6 литра, отличается наличием бесступенчатого вариатора, впервые установленного на автомобилях этой серии. Разработанная в компании «Chery Automobile» трансмиссия позволяет существенно снизить количество расходуемого бензина. Для сравнения – стандартный Chery Tiggo с обычной автоматической коробкой передач при одинаковых условиях поглощает на 10-15% больше топлива, чем новая модель. 

Предполагаемая стоимость новой модели Chery Tiggo на китайском рынке составляет около 16 000 американских долларов. Поступит ли Chery Tiggo TT на российский рынок и какова будет цена этого люксового внедорожника пока не ясно.

Автосалон «АвтоКэмп» предлагает вниманию покупателей широкий выбор автомобилей Чери по оптимальным ценам в Москве. Мы также реализуем запасные части и аксессуары к автомобилям Чери Кимо, Чери Тиго, Chery Cross Eastar, Чери М11, Chery Indis и ко многим другим автомобилям марки «Чери», имеющимся у нас в продаже.  


Возврат к списку