Чери стала лучшей маркой на автосалоне в Иране

Чери стала лучшей маркой на автосалоне в Иране

6 Ноября 2012

Одним из наиболее крупных и популярных международных автосалонов на Ближнем Востоке является иранский автосалон, в 2012 году он проходил в городе Исфахан. Более трехсот тысяч гостей и участников собирается на это автошоу ежегодно.

В этом году бренд «Чери» был признан лучшим на автосалоне в Исфахане. Автомобили Chery вообще очень популярны в Иране и только в мае здесь было куплено около пяти тысяч автомобилей производства «Chery Automobile». Особенной любовью у иранских автолюбителей пользуются Чери Тиго и Чери А5.

В Иране действует совместное китайско-иранское предприятие, возникшее в результате совместной работы «Chery Automobile» и «Iran Khodro Company» в 2003 году. Инвестиции в автозавод составили 370 млн. американских долларов. Завод может выпускать свыше двухсот автомобилей в год.

Все модели Чери есть в продаже в автосалоне «Автокэмп», которая является официальным дилером Chery на территории России. Мы осуществляем продажу Chery любых моделей, а также запасных частей и аксессуаров к ним


Возврат к списку