Чери Индис – новая модель с коробкой-автоматом

Чери Индис – новая модель с коробкой-автоматом

27 Октября 2012

В сентябре 2011 года в России началась продажа первого автомобиля марки «Chery» класса «B-SUV», оснащенного роботизированной трансмиссией - Chery S18D или Chery IndiS. Оставаясь автомобилем бюджетного класса – стоимость модели всего 439900 рублей, благодаря автоматическому управлению коробкой передач по степени комфорта управления он приближается к автомобилям более дорогого класса. Трансмиссия разрабатывалась в альянсе с компанией «Magneti Marelli», одним из ведущих производителей коробок передач в мире.

По мнению Геннадия Павлова – руководителя Закрытого Акционерного общества «Чери Автомобили Рус», Чери Индис, рассчитанный на условия большого города с его светофорами и пробками, где роботизированная коробка существенно повысит удобство управления автомобилем, будет пользоваться заслуженным признанием среди автолюбителей.

Вобрав в себя лучшие качества механики и АКПП, автоматическая трансмиссия оптимальна для мегаполиса. Она надежна и экономична. Сцепление и выбор передачи выполняется автоматикой, что позволяет повысить надежность и безопасность работы коробки передач. При обычной езде на автомобиле управление такое же как и на автомобиле с автоматической коробкой, но в случае с роботизированной коробкой есть возможность использования коробки передач в ручном режиме.

Помимо роботизированной трансмиссии в комплектацию Чери Индис входят: две подушки безопасности, гидроусилитель руля, электропривод, кондиционер, подогрев зеркал, аудиосистема, стеклоподъемники, ABS. Мощность двигателя 83 лошадиные силы, объём двигателя 1,3 литра – это позволяет развивать скорость до 150 км/ч. Масса автомобиля – 1 175 кг, расход бензина в смешанном цикле – 6,8 л/100 км. Багажник автомобиля вместительный – 278 л, если сложить задние сидения, то пространство можно увеличить до 1000 л. Кроме того возможна установка съемных багажников. Рейлинги можно нагружать не более 45 кг.

Дизайн автомобиля разрабатывался совместно с итальянским ателье технического дизайна «Torino Design».

Автосалон «Автокэмп» предлагает приобрести кроссовер Чери Индис по оптимальной цене. Также в продаже имеются Chery Tiggo, Chery M11 и другие модели.


Возврат к списку